На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

В Калининграде в здании мэрии откроют ресторан «Кавказ»

В Калининграде в здании администрации на площади Победы откроется новый ресторан.

Как сообщает издание «Клопс» с ссылкой на исполнительного директора группы компаний «Табаско» Максима Ткачева, на месте бывшего кафе «Баклажан» появится заведение восточной кухни «Кавказ».

Планируется, что ресторан откроется уже в апреле этого года. Упор в нем будет сделан на блюда кавказской кухни, а шеф-поваром станет специалист из Грузии, который должен прилететь в регион уже на днях.

Работы ещё не закончены, поэтому конечную сумму на данный момент озвучить не можем. Средняя стоимость открытия ресторана в Калининградской области — примерно 350 тысяч евро. Это небольшой ресторан на 80–100 человек. Соответственно, если у нас будет ресторан по размеру в два раза больше, можно предположить примерный объём вложений», — цитирует издание Максима Ткачёва.

Отметим, на сегодняшний день сеть «Табаско» включает в себя 8 ресторанов, заведение «Борщ и Сало», кафе «Монте Капучино», а также веранду «Москва-Берлин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх