На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

Гид по выходным 10-12 февраля

День всех влюбленных неизменно преследует нас, украшая полки магазинов ядовито-розовыми и красными сердцами из всевозможных материалов и поселяясь в оформлении разнообразных мероприятий. Для тех, кто считает, что этот праздник навязали нам маркетолои и для тех, кто категорически против признаний в любви по велению календаря, TKR выбрал события выходных без розовых бантиков на афишах. Предупреждаем: это не значит что рядом с вами не окажутся целующиеся парочки. Хотите романтики — она в нашем специальном гайде для влюбленных

Любить Нерона Птн, 19:00 Музыкальный театр Рок-драма и одновременно трагедия на историческую тематику, одним из полноценных персонажей которой стало музыкальное сопровождение в исполнении ныне уже не существующей группы «Агата Кристи». Билеты от 300 рублей I Set My Friends on Fire Птн, 19:00 Ялта Банда из США стала звездами мощного и юморного пост-хардкора благодаря MySpace и своему стилю. Группа впервые выступит в Калининграде. А поддержат их известные калининградские прог-металкорщики «Ape On The Rocket». Билеты от 800 рублей. На входе будет дороже. Об этом Птн, 20:00 Дом актера Театр «Дель» дает спектакль-фантазию по произведениям двух великих поэтесс — Марины Цветаевой и Анны Ахматовой. В программе лирика и действо. Билеты от 300 рублей (на входе по 350). Праздник длинной колбасы Сбт, с 11:00 Музей Мирового океана На Набережной исторического флота пройдёт действо под названием «Сказки cтарого города, или Праздник Длинной колбасы». Ярмарочные гулянья, танцы, песни, дегустация приготовленной по старинным средневековым рецептам колбасы, выпечки и напитков ожидаются в программе. Почитать легенду об истории праздника можно в нашем специальном материале. Праздник корюшки Сбт и вскр с 11:00 Площадь у Янтарь-холла Праздник, аттракционы, тематические конкурсы и игры, запах свежего огурца, который издает корюшка, и гастрономические радости обещают гостям праздника. В продаже ожидается и сырая корюшка вместе с форелью, сомами, лососем и другими видами рыб. Выставка кошек Вскр, с 12:00 Дворец культуры железнодорожников Конкурсы, призы, подарки, и множество умилительных пушистых и лысых, усатых и полосатых, однотонных и в крапинку котов, кошек и котят. Организаторы обещают, что некоторых малышей-дебютантов можно будет купить у заводчиков. Вино из одуванчиков Вскр, 19:00 Актовый зал БФУ им. И. Канта Спектакль «Третьего этажа» по произведению Рэя Брэдбери. Истории о текучести жизни, показанные ситуациями, происходящими с людьми разных возрастов под музыку группы «Браво» уже не первый раз снова и снова собирает зал в городе. Билеты от 200 рублей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх