На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

В Калининграде появится новый торговый центр

В центре Калининграда на месте снесенных торговых рядов Центрального рынка планируют построить новый ТЦ. На данный момент на месте идут археологические раскопки. Через месяц инвесторы намерены начать строительные работы, передает РБК Калининград.

По словам директора рынка Сергея Званока, центр буден называться «Форт Z». В нем будет четыре этажа, два из которых отдадут под торговые залы, еще два — под автомобильную парковку. Ближе к ТЦ планируется переместить ларьки с янтарем и сувенирами, которые сейчас стоят у Башни Врангеля.

Кроме того, предприниматели намерены разместить рядом с торговым центром павильоны со стритфудом, которые будут работать круглый год. Открыть объект планируется в конце 2020 — начале 2021 года.

 

Фото — РБК Калининград

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх