На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kaliningrad-room

581 подписчик

В Светлогорск и Зеленоградск отправят больше поездов

КЖД увеличила количество в Зеленоградск и Светлогорск. Об этом пишет РБК Калининград.

Со 2 июня на приморских направлениях по выходным и праздничным дням дополнительно назначены 2 пары пригородных поездов, которые проследуют с минимальным количеством остановок.

В Зеленоградск дополнительный экспресс будет отправляться с Южного вокзала Калининграда в 10:00, следовать с остановками только на Северном вокзале, станции Кутузово и прибывать в Зеленоградск в 10:34. В обратном направлении поезд будет уходить из Зеленоградска в 11:40, прибывать на Южный вокзал в 12:15.

В Светлогорск состав также будет уходить по субботам, воскресеньям, праздникам. Время отправления с Южного вокзала — 10:15, остановки предусмотрены только на Северном вокзале, о.п. Сельма, станциях Чкаловск, Пионерский Курорт и Светлогорск-1. В Светлогорск-2 поезд будет прибывать в 11:05.

В Калининград поезд будет оправляться в 11:45 и следовать по маршруту с теми же остановками. Время прибытия на Северный вокзал — 12:27, на Южный вокзал –12:35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх